Мама купила 1 кг конфет "Алёнка" и потратила 120 руб., купила 3 кг конфет "Бурёнка" и потратила в 3 раза больше денег чем на конфеты "Алёнка" и 2 кг мармеладок за 57 руб. Вопрос сколько денег мама потратила на сладости, сколько они весят?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила 1 кг конфет "Алёнка" и потратила 120 руб., купила 3 кг конфет "Бурёнка" и потратила в 3 раза больше денег чем на конфеты ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама купила 1 кг конфет "Алёнка" и потратила 120 руб., купила 3 кг конфет "Бурёнка" и потратила в 3 раза больше денег чем на конфеты "Алёнка" и 2 кг мармеладок за 57 руб. Вопрос сколько денег мама потратила на сладости, сколько они весят?