За 200 грамм пряников заплатили 7 рублей 40 копеек а за 300 грамм печенья 12 рублей 60 копеек на сколько 1 кг печенья дороже чем 1 кг прянников
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 200 грамм пряников заплатили 7 рублей 40 копеек а за 300 грамм печенья 12 рублей 60 копеек на сколько 1 кг печенья дороже чем 1 кг ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За 200 грамм пряников заплатили 7 рублей 40 копеек а за 300 грамм печенья 12 рублей 60 копеек на сколько 1 кг печенья дороже чем 1 кг прянников