В 10 часов утра на стадионе было 28 человек, из которых часть играла в футбол, а часть в волейбол. Затем 7 из игравших в футбол ушли со стадиона, а 3 человека игравших в волейбол пошли играть в футбол. В результате игравших в футбол стало в 2 раза больше, чем играющих в волейбол. Сколько человек играли в футбол в 10 часов утра?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В 10 часов утра на стадионе было 28 человек, из которых часть играла в футбол, а часть в волейбол. Затем 7 из игравших в футбол ушли со ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В 10 часов утра на стадионе было 28 человек, из которых часть играла в футбол, а часть в волейбол. Затем 7 из игравших в футбол ушли со стадиона, а 3 человека игравших в волейбол пошли играть в футбол.