В торговую палатку привезли два сорта конфет с разной ценой: 30 кг по цене 90 рублей за килограмм и 20 кг по цене 60 рублей за килограмм. До продажи все конфеты высыпали в одну коробку. По какой цене за килограмм надо продавать смесь этих конфет?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В торговую палатку привезли два сорта конфет с разной ценой: 30 кг по цене 90 рублей за килограмм и 20 кг по цене 60 рублей за килограмм. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В торговую палатку привезли два сорта конфет с разной ценой: 30 кг по цене 90 рублей за килограмм и 20 кг по цене 60 рублей за килограмм. До продажи все конфеты высыпали в одну коробку. По какой цене за килограмм надо продавать смесь этих конфет?