Тема: Решение задач с помощью составления систем уравнений В 2003 году в нашей республике произведено продукции растениеводства и животноводства на 615,4 млрд. тг, при этом продукции растениеводства произведено на 97 млрд. тг больше, чем продукции животноводства. На сколько миллиардов тенге произведено продукции растениеводства и на сколько животноводства?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Тема: Решение задач с помощью составления систем уравнений В 2003 году в нашей республике произведено продукции растениеводства и ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Тема: Решение задач с помощью составления систем уравнений В 2003 году в нашей республике произведено продукции растениеводства и животноводства на 615,4 млрд. тг, при этом продукции растениеводства произведено на 97 млрд.