За несколько кг апельсинов по цене 42 руб. заплатили 126 р какова масса покупки
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За несколько кг апельсинов по цене 42 руб. заплатили 126 р какова масса покупки ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!