1). Олег разместил в первый альбом 20% своих марок, во 2-й - 1/3 остатка, а в 3-й остальные 56 марок. Сколько всего марок у Олега. 2). На обивку дивана и 2-х кресел потребовалось 12,3 м2 ткани. На обивку одного кресла пошло на 68% меньше ткани, чем на обивку дивана. Сколько ткани идет на обивку оного кресла.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1). Олег разместил в первый альбом 20% своих марок, во 2-й - 1/3 остатка, а в 3-й остальные 56 марок. Сколько всего марок у Олега. 2). На ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1). Олег разместил в первый альбом 20% своих марок, во 2-й - 1/3 остатка, а в 3-й остальные 56 марок. Сколько всего марок у Олега. 2). На обивку дивана и 2-х кресел потребовалось 12,3 м2 ткани.