Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн., в) 192 грн.?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн., в) 192 грн.? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!