Мама купила 6 кг конфет двух видов по цене 18 грн и 15 грн. Сколько килограммов конфет каждого вида купила мама, если покупка стоит 96 г рн?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила 6 кг конфет двух видов по цене 18 грн и 15 грн. Сколько килограммов конфет каждого вида купила мама, если покупка стоит 96 г рн? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама купила 6 кг конфет двух видов по цене 18 грн и 15 грн. Сколько килограммов конфет каждого вида купила мама, если покупка стоит 96 г рн?