Волочкова снова в деле пока вы тут решения задачи в бочке слова задумала число умножила его на 13 зачеркнули последнюю цифру результата полученное число умножил на 7 потом опять за последние цифры и получил число 21 какое число задумал вова?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Волочкова снова в деле пока вы тут решения задачи в бочке слова задумала число умножила его на 13 зачеркнули последнюю цифру результата ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Волочкова снова в деле пока вы тут решения задачи в бочке слова задумала число умножила его на 13 зачеркнули последнюю цифру результата полученное число умножил на 7 потом опять за последние цифры и получил число 21 какое число задумал вова?