На 90 р. купили банки грибов, по цене 30 р. за одну банку сколько банок грибов купили?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На 90 р. купили банки грибов, по цене 30 р. за одну банку сколько банок грибов купили? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!