В конце июля фермер заготавливал сено на площади 125 гектар. В первый день он выкосил 36% от всей площади, а во второй день 45% остатка. Найти площадь которую он выкосил в третий день.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В конце июля фермер заготавливал сено на площади 125 гектар. В первый день он выкосил 36% от всей площади, а во второй день 45% остатка. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В конце июля фермер заготавливал сено на площади 125 гектар. В первый день он выкосил 36% от всей площади, а во второй день 45% остатка. Найти площадь которую он выкосил в третий день.