Фермер вспахал весной поле под овес за 3 дня в первый день он вспахал 12 3/4 гектар во второй день на 1/2 гектар меньше чем в первый а в третий день ему помог сын и они вместе вспахали в 2 6/7 раз больше чем во второй чему равна площадь вспаханного поля?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Фермер вспахал весной поле под овес за 3 дня в первый день он вспахал 12 3/4 гектар во второй день на 1/2 гектар меньше чем в первый а в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Фермер вспахал весной поле под овес за 3 дня в первый день он вспахал 12 3/4 гектар во второй день на 1/2 гектар меньше чем в первый а в третий день ему помог сын и они вместе вспахали в 2 6/7 раз больше чем во второй чему равна площадь вспаханного