Задать вопрос

Айгуль купила 6 пиал по одинаковой цене и заплтила за них 480 тенге Сколько таких же пиал можно купить на 960 тенге?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:00
    0
    Решение такое:

    1) 480:6=80 (тенге) стоит 1 пиала

    2) 960:80=12 (пиал) можно купить на 960 тенге

    Ответ: 12 пиал можно купить на 960 тенге
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Айгуль купила 6 пиал по одинаковой цене и заплтила за них 480 тенге Сколько таких же пиал можно купить на 960 тенге? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике