Задать вопрос

У васи 56 карточек это на 19 карточек больше чем у миши. сколько карточек у Миши

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:58
    0
    Если нам известно сколько карточек у Васи и известно на сколько карточек у него больше чем у Миши.

    То мы можем найти сколько карточек у Миши.

    Для этого нужно от количества карточек, которые у Васи отнять 19 так как у Миши их на 19 меньше. приступим: 56 - 19 = 37 (карточек). Ответ: значит, у Миши 37 карточек.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У васи 56 карточек это на 19 карточек больше чем у миши. сколько карточек у Миши ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Есть десять карточек, у каждой из которых одна сторона белая, а другая - чёрная. Все они лежат на столе белой стороной вверх. Коля перевернул 5 карточек, затем Оля перевернула 6 карточек, после чего Миша перевернул 7 карточек.
Ответы (1)
Школьницы коллекционируют карточки с любимыми персонажами комиксов. всего у них 250 таких карточек. у Насти карточек в 5 раз больше, чем у Маши. У Светы на 16 карточек меньше, чем у Маши но в 4 раза меньше, чем у Ларисы.
Ответы (1)
У Васи и Пети по 12 монет достоинством 1 руб 2 руб 5 руб у каждого. Сумма денег у Васи в 2 раза больше чем у Пети. Сколько денег у Пети если монет по 2 руб у него столько сколько у Васи по 5 руб а монет по5 руб столько сколько у Васи по1 руб
Ответы (1)
У Васи в 6 раз меньше марок чем у Миши Сколько марок у Миши если у него на 105 марок больше чем у Васи
Ответы (1)
У Левы, Гены, Васи, Толи и Миши были три барабана и две трубы. Какой музыкальный инструмент был у каждого мальчика, если у Гены и Васи, а также у Левы и Толи были разные инструменты, а у Гены и Левы - как у Миши
Ответы (1)