Винни-пух купил опилок по цене 28 руб за 100 грамм, а Пяточок купил конфет по цене 3 рубля за конфету. Считая что одна конфета весит 10 грамм определить килограмм какого из продуктов стоит дороже и на сколько?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Винни-пух купил опилок по цене 28 руб за 100 грамм, а Пяточок купил конфет по цене 3 рубля за конфету. Считая что одна конфета весит 10 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Винни-пух купил опилок по цене 28 руб за 100 грамм, а Пяточок купил конфет по цене 3 рубля за конфету. Считая что одна конфета весит 10 грамм определить килограмм какого из продуктов стоит дороже и на сколько?