Для каждого ученика 1 класса купили учебники на сумму 5600 руб, а для учеников 2 класса такие же по цене учебники на сумму 5000 руб. В первом классе на 3 человека больше чем во втором. Сколько учеников в каждом классе?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для каждого ученика 1 класса купили учебники на сумму 5600 руб, а для учеников 2 класса такие же по цене учебники на сумму 5000 руб. В ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для каждого ученика 1 класса купили учебники на сумму 5600 руб, а для учеников 2 класса такие же по цене учебники на сумму 5000 руб. В первом классе на 3 человека больше чем во втором. Сколько учеников в каждом классе?