Задать вопрос

Используя цифры 6, 7, 2, запиши все возможные двузначные числа

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:29
    0
    67, 66, 62, 76, 77, 72, 26, 27, 22

    Вроде бы все

    Это же легко!

    Сорри, но не понимаю тебя

    Ну если что, пользуйся

    Думаю, что ты исправится

    Пишу так много, потому что мало символов
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Используя цифры 6, 7, 2, запиши все возможные двузначные числа ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1) Запиши все двузначные числа, у которых: число единиц на 3 меньше, чем число десятков. 2) Запиши все двузначные числа, у которых: в разряде десятков стоит цифра 5. 3) Запиши все двузначные числа, у которых: в разряде единиц стоит цифра 9.
Ответы (2)
Даны цифры 2,3,4. a) Запишите все нечетные двузначные числа, которые можно составить, используя только эти цифры. Сколько всего таких чисел? б) Запиши все нечетные трёхзначные числа, которые можно составить, используя только эти цифры.
Ответы (1)
1) Запишите все возможные двузначные числа, сумма цифр которых равна 5. 2) Запишите все возможные двузначные числа, сумма цифр которых равна 3.
Ответы (1)
1) Используя цифры 3,5,7, запишите все возможные двузначные числа в порядке возрастания. Получилось девять чисел? Если нет, найдите недостающие. 2) С помощью тех же цифр запишите все возможные трёхзначные числа в порядке убывания.
Ответы (1)
Используя цифры 3.5.7, запишите все возможные двузначные числа в порядке возрастания. Получилось девять чисел? Если нет, найдите не достающие. С помощью тех же цифр запишите все возможные трёхзначные числа в порядке убывания.
Ответы (1)