Задать вопрос
24 сентября, 04:28

Запишите все двузначные числа, разложение которых на простые множители состоит: 1) из двух одинаковых множителей; 2) из трёх одинаковых множителей.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:11
    0
    1) 25 = 5 • 5; 49 = 7 • 7 2) 27 = 3 • 3 • 3
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запишите все двузначные числа, разложение которых на простые множители состоит: 1) из двух одинаковых множителей; 2) из трёх одинаковых ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Помогите! Запишите все двузначные числа, разложение которых на простые множители состоит: 1) из двух одинаковых множителей; 2) из трёх одинаковых множителей.
Ответы (1)
Напишите все двузначные числа, разложение которых на простые множители состоит: а) из двух одинаковых множителей б) из трех одинаковых множителей
Ответы (1)
1) Запиши все двузначные числа, у которых: число единиц на 3 меньше, чем число десятков. 2) Запиши все двузначные числа, у которых: в разряде десятков стоит цифра 5. 3) Запиши все двузначные числа, у которых: в разряде единиц стоит цифра 9.
Ответы (2)
Назовите все двузначные числа разложение которых на простые множители состоит из двух простых множителей
Ответы (1)
1) назовите все двузначные числа, меньше 30, разложение на простые множетели которых содержит только два различных множителя. Сконструируйте несколько трёхзначных чисел, обладающих таким же свойством.
Ответы (1)