Задать вопрос

Вместимость четырёх банок 2 л.? л

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:03
    0
    Умножение чисел

    Умножение - это математическое действие которое помогает найти произведение чисел. Произведение положительных чисел - всегда положительное. С двумя отрицательными числами происходит тоже самое - тоже положительное. Но если мы захотим умножить числа разных знаков, то мы получим отрицательное. Так же действие "умножение" имеет преимущество перед сложением и вычитанием, и делается раньше этих дух действий.

    Для получения 4 банок по 2 литра, мы получим 4 * 2 = 8 литров.

    Ответ: 8 литров.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вместимость четырёх банок 2 л.? л ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Бабушка на зиму заготовила 18 банок соленых огурцов. Это на 16 банок меньше, чем банок с помидорами. А банок с вареньем столько, сколько банок с огурцами и с попидорами вместе. Сколько банок варенья заготовила бабушка?
Ответы (1)
Семья заготовила на зиму 60 банок консервированых фруктов. В 2/5 этих банок были абрикосы, в 3/4 всех банок за минусом банок с абрикосами - вишни, а в остальных банках персики. На сколько банок с абрикосами было больше, чем банок с персиками?
Ответы (1)
В шкафу стоят 100 банок с компотом: вишневым, яблочным, абрикосовым и земляничным. Вишневого и яблочного компота - 25 банок, банок с абрикосовым компотом - на 4 больше, чем банок с вишневым и яблочным вместе, а банок с земляничным компотом на 27
Ответы (1)
В шкафу стоят 100 банок с компотом: вишневым, яблочным, абрикосовым и земляничным. Вишневого и яблочноко компота - 25 банок, банок с абрикосовым компотом - на 4 больше, чем банок с вишневым и яблочным вместе, а банок с земляничным компотом на 27
Ответы (1)
В трёх кабинетах можно посадить 124 чел. Вместимость первого кабинета составляет дробь две третих вместимости второго, а вместимость третьего 0,6 вместимости первого. Какова вместимость каждого кабинета?
Ответы (1)