Задать вопрос

Сергей решал уравнение 7 мин. Это половина времени, затраченного им на задание по математике. Сколько минут Сергей выполнял задание по математике?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:35
    0
    Найдем, сколько минут Сергей выполнял задание по математике, если 7 минут - это половина времени, которое он затратил на задание. Это значение вычислим с помощью операции умножения:

    7 * 2 = 14 минут.

    Ответ: Сергей выполнял задание по математике 14 минут.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сергей решал уравнение 7 мин. Это половина времени, затраченного им на задание по математике. Сколько минут Сергей выполнял задание по ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Сергей решал уравнение 7 минут. это половина времени, затраченного им на задание по математике. сколько минут сергей выполнял задание по математике?
Ответы (1)
Незнайка, выполнял домашнее задание по математике, русскому языку и истории. Задание по математике он делал 1 1/3 ч, что составляло 8/15 всего времени, затраченного им на выполнение заданий.
Ответы (1)
Петя затратил на выполнение домашнего задания 240 мин. 40 процентов всего времени он выполнял математику, 75 процентов времени, затраченного на математику, он решал задачу. Сколько времени Петя решал задачу?
Ответы (1)
Сергей выполнял уроки 55 мин. Из них одну пятую часть времени он решал задачу. Сколько минут Сергей решал задачу?
Ответы (1)
Олег решал домашние задание 0,35 часа. Уравнение он решал 2/7 всего времени, а остальное время решал задачу. Сколько времени Олег решал задачу?
Ответы (1)