Задать вопрос
30 сентября, 13:07

Петя пробежал беговую дорожку за 9 секунд. а коля пробежал это же расстояние на 2 секунды быстрее. За сколько времени коля пробежал

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:58
    0
    Таким образом, мы можем вычислить, какое количество времени понадобилось Коле, чтобы пробежать, если по условию задачи нам также дано, что Коля смог пробежать это расстояние на 2 секунды быстрее по сравнению с Петей, который затратил 9 секунд:

    9 - 2 = 7 секунд.

    Ответ: Коля пробежал за 7 секунд.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Петя пробежал беговую дорожку за 9 секунд. а коля пробежал это же расстояние на 2 секунды быстрее. За сколько времени коля пробежал ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
240 секунд сколько это минути секунд, 360 скунд сколько это минут и секунд, 375 скунд сколько это минут и секунд, 600 секунд сколько это минут и секунд 635 секунд сколько это минут и секунд, 420 секунд сколько это минут и секунд.
Ответы (1)
Петя пробежал 30 метров за 9 секунд. А Коля пробежал это же расстояние на 2 секунды быстрее. За сколко времени Коля пробежал 30 метров?
Ответы (1)
Петя бегает в два раза быстрее Коли и в 3 раза быстрее Маши. На беговой дорожке стадиона Петя Коля и Маша стартовали одновременно. Петя добежал до финиша на 12 секунд раньше Коли. А на сколько секунд Петя пробежал раньше Маши?
Ответы (1)
Петя бегает в два раза быстрее Коли и в три раза быстрее Маши. На беговой дорожке стадиона Петя, Коля и Маша стартовали одновременно. Петя добежал до финиша на 12 секунд раньше Коли. А на сколько секунд Петя прибежал раньше Маши?
Ответы (2)
За сколько секунд пробежал дорожку спортсмен если его соперник пробежал эту дорожку за 6 мин и опередил его на 2 мин 12 секунд а) 360 б) 264 в) 228 г) 492
Ответы (1)