Аня купила 1 кг яблок и 2 кг груш. Стоимость 1 кг яблок в 2 раза дешевле 1 кг груш. Сколько стоит кг груш, если за всю покупку Аня заплатила 213 руб?
+5
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Аня купила 1 кг яблок и 2 кг груш. Стоимость 1 кг яблок в 2 раза дешевле 1 кг груш. Сколько стоит кг груш, если за всю покупку Аня ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Аня купила 1 кг яблок и 2 кг груш. Стоимость 1 кг яблок в 2 раза дешевле 1 кг груш. Сколько стоит кг груш, если за всю покупку Аня заплатила 213 руб?