Задать вопрос
13 декабря, 14:34

У хозяйки было 3 ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. Она посадила семена ромашек огурцов и цветов в эти ящики так что все надписи оказались неверными. подумай что вырастет в ящике с надписью ромашки

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:18
    0
    Ромашки являются цветами, поэтому ситуация, когда ромашки растут в ящике, на котором написано "цветы", не является неправильной. При этом не все цветы - ромашки, поэтому произвольные цветы в ящике "ромашки" - неправильно. Поэтому ромашки должны расти в ящике с надписью "огурцы". Тогда огурцы должны расти в "цветах", а цветы, соответственно", в "ромашках".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У хозяйки было 3 ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. Она посадила семена ромашек огурцов и цветов в эти ящики так что ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
У рассеянной хозяйки есть три ящика для рассады с надписью "Огурцы","Цветы" и "Ромашки". Она посадила семена ромашек, огурцов и колокольчиков в эти ящики так, что все надписи оказались неверными.
Ответы (1)
У рассеянной хозяйки есть три ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. она посадила семена ромашек огурцов и колокольчиков в эти ящики так, чтр все нвдписи оказались неверными. что вырастет в яшике с надписью ромашки?
Ответы (1)
Бабушка посадила семена астр, кабачков и помидоровв в три ящика для рассады с надписью Помидоры, Овощи, и Астры. Бабушка была рассеяной, все надписи оказались неверными.
Ответы (1)
В хозяйстве вырастили 15467 штук рассады помидоров рассады огурцов вырастили на 10023 штуки больше чем рассады помидоров и рассады капусты на 9786 штук больше чем рассады помидоров сколько рассады вырастили?
Ответы (1)
Привезли рассаду цветов, и распределили их по 3 м клумбам. На 1 й клум. посадили 1/3 (дробь) всех кустиков рассады на 2 й - 1/3 остатка, На 3 й - 1/3 нового остатка рассады. После этого осталось 24 кустика рассады.
Ответы (1)