Задать вопрос

У рассеянной хозяйки есть три ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. она посадила семена ромашек огурцов и колокольчиков в эти ящики так, чтр все нвдписи оказались неверными. что вырастет в яшике с надписью ромашки?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:45
    0
    Ромашки и колокольчики - это цветы, поэтому ромашки не могли оказаться в ящиках с надписью "Ромашки" и "Цветы", значит, хозяйка посадила ромашки в ящик с надписью "Огурцы";

    Колокольчики тоже не могли оказаться в в ящике с надписью "Цветы", значит они в ящике с надписью "Ромашки", а в ящик с надписью "Цветы" посажены огурцы.

    Ответ: В ящик с надписью "Ромашки" посажены колокольчики.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У рассеянной хозяйки есть три ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. она посадила семена ромашек огурцов и колокольчиков в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
У рассеянной хозяйки есть три ящика для рассады с надписью "Огурцы","Цветы" и "Ромашки". Она посадила семена ромашек, огурцов и колокольчиков в эти ящики так, что все надписи оказались неверными.
Ответы (1)
У хозяйки было 3 ящика для рассады с надписями огурцы, цветы, и ромашки. Она посадила семена ромашек огурцов и цветов в эти ящики так что все надписи оказались неверными. подумай что вырастет в ящике с надписью ромашки
Ответы (1)
Бабушка посадила семена астр, кабачков и помидоровв в три ящика для рассады с надписью Помидоры, Овощи, и Астры. Бабушка была рассеяной, все надписи оказались неверными.
Ответы (1)
В хозяйстве вырастили 15467 штук рассады помидоров рассады огурцов вырастили на 10023 штуки больше чем рассады помидоров и рассады капусты на 9786 штук больше чем рассады помидоров сколько рассады вырастили?
Ответы (1)
Перед домом Алисы распустились необычные цветы: зелёные тюльпаны, синие ромашки и жёлтые колокольчики. Тюльпанов и ромашек Алиса насчитала 79, ромашек и колокольчиков - 81, а тюльпанов и колокольчиков - 76.
Ответы (1)