Задать вопрос
2 февраля, 03:57

Вычисли общее время каждого спортсмена - триатлониста. Определи, какое место занял каждый. Фамилия: Антонов: 9 мин 43 секунды плавание, 34 мин 29 секунды велогонка, 17 мин 42 секунды кросс общее время Богданов: 9 мин 50 с плавание, 34 мин 23 с велогонка, 16 мин 30 с кросс общее время Волошкин: 10 мин 03 с плавание, 34 мин 07 с велогонка, 15 мин 38 с кросс общее время

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:25
    0
    Антонов: 9 мин. 43 сек. + 34 мин. 29 сек. + 17 мин. 42 сек. = 60 мин. 114 сек. = 61 мин. 54 сек. = 1 час 1 мин. 54 сек.

Богданов: 9 мин. 50 сек.+34 мин. 23 сек. + 16 мин. 30 сек. = 59 мин. 103 сек. = 60 мин. 43 сек. = 1 час 43 сек.

Волошкин: 10 мин. 03 сек. + 34 мин. 07 сек. + 15 мин. 38 сек.=59 мин. 48 сек.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вычисли общее время каждого спортсмена - триатлониста. Определи, какое место занял каждый. Фамилия: Антонов: 9 мин 43 секунды плавание, 34 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!