Ученик складывал два натуральных числа и по ошибке в конце одного из них приписал какую-то лишнюю цифру. В результате он вместо правильного ответа 12345 получил сумму 44444. Какие числа фактически он складывал? В ответе укажите наибольшее из них.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ученик складывал два натуральных числа и по ошибке в конце одного из них приписал какую-то лишнюю цифру. В результате он вместо правильного ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Ученик складывал два натуральных числа и по ошибке в конце одного из них приписал какую-то лишнюю цифру. В результате он вместо правильного ответа 12345 получил сумму 44444. Какие числа фактически он складывал? В ответе укажите наибольшее из них.