За 0,5 кг конфет заплатили 49,5 р. Какова стоимость 1,2 кг этих конфет?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 0,5 кг конфет заплатили 49,5 р. Какова стоимость 1,2 кг этих конфет? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!