Купили 10 кг колбасы и 7 кг сыра. при этом оказалось, что 10 кг колбасы на 472 руб дороже 7 кг сыра. а 1 кг колбасы на 16 руб дороже 1 кг сыра. определите стоимость покупки.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 10 кг колбасы и 7 кг сыра. при этом оказалось, что 10 кг колбасы на 472 руб дороже 7 кг сыра. а 1 кг колбасы на 16 руб дороже 1 кг ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили 10 кг колбасы и 7 кг сыра. при этом оказалось, что 10 кг колбасы на 472 руб дороже 7 кг сыра. а 1 кг колбасы на 16 руб дороже 1 кг сыра. определите стоимость покупки.