Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 р за килограмм, и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88 р за килограмм. сколько стоил килограмм третьего вида?
+5
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 р за килограмм, и еще 3 кг конфет третьего вида. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 р за килограмм, и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88 р за килограмм. сколько стоил килограмм третьего вида?