Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 рубля за килограмм, 4 кг конфет второго вида по82 р за килограмм и ещо 3 кгконфет третьего вида. средняя цена купленных конфет 88 руб за килограмм. колько стоит гилограмм конфет третьего вида
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 рубля за килограмм, 4 кг конфет второго вида по82 р за килограмм и ещо 3 кгконфет третьего вида. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 рубля за килограмм, 4 кг конфет второго вида по82 р за килограмм и ещо 3 кгконфет третьего вида. средняя цена купленных конфет 88 руб за килограмм. колько стоит гилограмм конфет третьего вида