А) На полке стояли 42 книги. С неё убрали книг. Сколько книг осталось на полке? б) На полке стояли книги. С неё убрали книг, после чего осталось 14 книг. Сколько книг было на полке?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «А) На полке стояли 42 книги. С неё убрали книг. Сколько книг осталось на полке? б) На полке стояли книги. С неё убрали книг, после чего ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » А) На полке стояли 42 книги. С неё убрали книг. Сколько книг осталось на полке? б) На полке стояли книги. С неё убрали книг, после чего осталось 14 книг. Сколько книг было на полке?