В город отправляли арбузы и дыни. В первый день отправили 1/3 всех арбузов и 60% всех дынь, что составило 44 т. Во второй день отправили 46 т, в том числе 75% оставшихся арбузов и все оставшиеся дыни. Сколько тонн дынь было выделено для отправки в город?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В город отправляли арбузы и дыни. В первый день отправили 1/3 всех арбузов и 60% всех дынь, что составило 44 т. Во второй день отправили 46 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В город отправляли арбузы и дыни. В первый день отправили 1/3 всех арбузов и 60% всех дынь, что составило 44 т. Во второй день отправили 46 т, в том числе 75% оставшихся арбузов и все оставшиеся дыни.