Задать вопрос

На подоконнике лежало, 9 зеленых помидор. 5 помидор покраснели. сколько помидоров стало на подоконнике?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:00
    0
    Ответ: также 9 помидор и останется на подоконнике, так как никаких изменений в количестве не происходило, только изменилась стадия созревания, из зеленого в красный цвет, то есть, на подоконнике лежит 9 помидор, из них 5 помидор красных и 4 помидора зеленых.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На подоконнике лежало, 9 зеленых помидор. 5 помидор покраснели. сколько помидоров стало на подоконнике? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В пяти ящиках всего 115 кг помидоров. В первом ящике было 32 кг помидоров, во втором - 26 кг помидоров, а в трех остальных помидоров - поровну. Найти стоимость помидоров, находящихся в пятом ящике, если цена помидоров 280 тг за 1 кг?
Ответы (1)
За 2 дня в палатке продали 120 кг помидор сколько килограммов помидоров помидоров продавали каждый день, если масса помидоров, проданных в первый день, составляет 40% массы всех проданных помидоров?
Ответы (1)
1. У Коли a марок, а у Бори на с марок меньше. Сколько марок у Коли и Бори вместе? 2. Собрали n помидоров. Из них x помидоров красные, k помидоров-бурые, а остальные--зелёные. Сколько зелёных помидоров собрали? 3. Было d красных шариков и k синих.
Ответы (1)
В магазин завезли 1722 кг помидоров. Первый покупатель взял для засолки 12% от всех помидоров, а второй - 25% от всех помидоров. Сколько килограммов помидоров купил каждый из них и сколько процентов помидоров осталось?
Ответы (1)
С одного куста мама собрала 1750 г помидоров, со второго 2080 г помидоров и несколько помидоров с третьего куста. Всего с трёх кустов она собрала 4 кг помидоров. Сколько граммов помидоров собрала мама с третьего куста?
Ответы (1)