Бригада рабочих решила за три дня провести водопровод. В первый день она проложила 35% всего водопровода, во второй - 60% остатка, а в третий все остальное. Известно, что во второй день провела на 0,65 км больше чем в третий. Сколько км провела бригада за три дня?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Бригада рабочих решила за три дня провести водопровод. В первый день она проложила 35% всего водопровода, во второй - 60% остатка, а в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Бригада рабочих решила за три дня провести водопровод. В первый день она проложила 35% всего водопровода, во второй - 60% остатка, а в третий все остальное. Известно, что во второй день провела на 0,65 км больше чем в третий.