Эльвин разрезал лист бумаги прямоугольной формы с размерами 7,2 см и 1,8 см на части, которые затем хочет скрепить в форме квадрата. А) Скольким сантиметрам будет равна сторона квадрата? В) За какое наименьшее количество разрезов это возможно? Ответ обоснуйте.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Эльвин разрезал лист бумаги прямоугольной формы с размерами 7,2 см и 1,8 см на части, которые затем хочет скрепить в форме квадрата. А) ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Эльвин разрезал лист бумаги прямоугольной формы с размерами 7,2 см и 1,8 см на части, которые затем хочет скрепить в форме квадрата.