В магазин привезли апельсины, яблоки и виноград. Апельсинов и яблок было 40 кг, яблок и винограда 55 кг, а винограда и апельсинов 45 кг. По сколько килограмм фруктов привезли в магазин?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В магазин привезли апельсины, яблоки и виноград. Апельсинов и яблок было 40 кг, яблок и винограда 55 кг, а винограда и апельсинов 45 кг. По ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В магазин привезли апельсины, яблоки и виноград. Апельсинов и яблок было 40 кг, яблок и винограда 55 кг, а винограда и апельсинов 45 кг. По сколько килограмм фруктов привезли в магазин?