Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 рублей 40 копеек и 19 рублей 20 копеек за кг. Сколько денег понадобилось на всю покупку, еслияблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешёвого 9 кг?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 рублей 40 копеек и 19 рублей 20 копеек за кг. Сколько денег понадобилось на всю ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 рублей 40 копеек и 19 рублей 20 копеек за кг. Сколько денег понадобилось на всю покупку, еслияблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешёвого 9 кг?