Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р40 к и 19 р20 к за килограмм. Сколько денег понадобилосьна всю покупку, если яблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешевого 9 кг
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р40 к и 19 р20 к за килограмм. Сколько денег понадобилосьна всю покупку, если яблок ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р40 к и 19 р20 к за килограмм. Сколько денег понадобилосьна всю покупку, если яблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешевого 9 кг