Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р. 40 к. и 19 р. 20 к. за килограмм. Сколько денег понадобилась на всю покупку, если яблок более дорогого купили 6 кг., а более дешёвого 9 кг?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р. 40 к. и 19 р. 20 к. за килограмм. Сколько денег понадобилась на всю покупку, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р. 40 к. и 19 р. 20 к. за килограмм. Сколько денег понадобилась на всю покупку, если яблок более дорогого купили 6 кг., а более дешёвого 9 кг?