А ателье было 720 м льняной ткани. Для пошива простыней использовали 6 девятой от этой ткани. На пошив наволочек использовали 3 шестых от этой ткани, которая пошла на пошив простыней. Сколько метров ткани пошло на пошив наволочек? (4 класс)
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «А ателье было 720 м льняной ткани. Для пошива простыней использовали 6 девятой от этой ткани. На пошив наволочек использовали 3 шестых от ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » А ателье было 720 м льняной ткани. Для пошива простыней использовали 6 девятой от этой ткани. На пошив наволочек использовали 3 шестых от этой ткани, которая пошла на пошив простыней. Сколько метров ткани пошло на пошив наволочек? (4 класс)