Два колхозника решили узнать, у кого больше овец. Первый из них сказал : "если ты дашь мне свою козу, то у меня будет их в два раза больше, чем у тебя". Второй ему говорит : "А давай лучше ты мне дашь свою одну овцу, тогда у меня овец будет столько же, сколько и у тебя". Сколько же овец у каждого из колхозников? (Передачи овец пока еще не было).
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Два колхозника решили узнать, у кого больше овец. Первый из них сказал : "если ты дашь мне свою козу, то у меня будет их в два раза больше, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Два колхозника решили узнать, у кого больше овец. Первый из них сказал : "если ты дашь мне свою козу, то у меня будет их в два раза больше, чем у тебя".