Задать вопрос

На грядкеросло 26 астр и 35 глалиолусов. сколька цветков росло на грядке?

+5
Ответы (1)
  1. Таким образом, мы можем вычислить, какое количество цветов всего было посажено, если нам по условию задачи дана информация о количестве астр, а также гладиолусов, которые растут на грядке:

    26 + 35 = 61 цветок.

    Ответ: всего на грядке растет 61 цветок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На грядкеросло 26 астр и 35 глалиолусов. сколька цветков росло на грядке? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
На грядке росло огурцов в 4 раза больше чем помидоров. А всего на грядке росло 115 овощей. Сколько огурцов и помидоров росло на грядке?
Ответы (1)
На клумбе росло 30 кустов астр. из них 19 кустов розовых астр, а остальные лиловые астры. сколько кустов лиловых астр росло на клумбе?
Ответы (1)
А) после того как с клумбы срезали 7 астр и ещё 2 астры завяли, на клумбе осталось 3 астры. Cколько астр было на клумбе сначала? б) на клумбе было 9 астр. Две из них были белыми несколько розовыми, а сиреневых астр было но 3 больше, чем белых.
Ответы (1)
Ученики посадили 54 куста роз, 81 куст астр и 135 кустов георгин так, что на всех грядках каждого вида цветков было поровну и число цветков на каждой грядке было наибольшим из возможных. Сколько цветов каждого вида посадили на одной грядке?
Ответы (1)
на клумбе распустились 75 красных, голубых и жёлтых астр. Если срезать 27 астр, то останется столько астр, сколько красных и голубых астр вместе. Сколько цветов каждого цвета на клумбе, если голубых и жёлтых вместе 56 цветов
Ответы (1)