Окно открыли в 2 часа дня. За первый час в комнату влетел 1 комар, за второй - еще 1 комар, за третий час-2 комара и т. д. За каждый последующий час в окно влетало столько комаров, сколько за все предыдущие. В 9 часов окно закрыли, но спать в этой комнате было невозможно. Сколько в ней было комаров?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Окно открыли в 2 часа дня. За первый час в комнату влетел 1 комар, за второй - еще 1 комар, за третий час-2 комара и т. д. За каждый ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Окно открыли в 2 часа дня. За первый час в комнату влетел 1 комар, за второй - еще 1 комар, за третий час-2 комара и т. д. За каждый последующий час в окно влетало столько комаров, сколько за все предыдущие.