Купили пять килограммов яблок по 9 гривен и килограмм киви за 18 гривен. какова стоимость покупки?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили пять килограммов яблок по 9 гривен и килограмм киви за 18 гривен. какова стоимость покупки? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!