Хозяйка купила говядины по 245 р за кг и свинины по 330 р за кг говядины было куплено на 1 кг больше, чем свинины, а денег на нее потрачено на 150 р. больше, чем на свинину. Сколько говядины и свинины было куплено?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Хозяйка купила говядины по 245 р за кг и свинины по 330 р за кг говядины было куплено на 1 кг больше, чем свинины, а денег на нее потрачено ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Хозяйка купила говядины по 245 р за кг и свинины по 330 р за кг говядины было куплено на 1 кг больше, чем свинины, а денег на нее потрачено на 150 р. больше, чем на свинину. Сколько говядины и свинины было куплено?