Турбюро в течение летнего периода продало в 3 раза менше путёвок в санаторий, чем на турбазу, но на 88 путёвок больше чем в профилактории. Сколько всего продано путёвок, если на турбазу было продано на 312 путёвок больше, чем в санатории?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Турбюро в течение летнего периода продало в 3 раза менше путёвок в санаторий, чем на турбазу, но на 88 путёвок больше чем в профилактории. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Турбюро в течение летнего периода продало в 3 раза менше путёвок в санаторий, чем на турбазу, но на 88 путёвок больше чем в профилактории. Сколько всего продано путёвок, если на турбазу было продано на 312 путёвок больше, чем в санатории?