Для детского сада купили поровну печенья и пряники на 294 руб. Сколько килограммов каждого вида кондитерских изделий было куплено, если 1 кг. печенья стоил 21 руб., а 4 кг. печенья стоят столько же, сколько 3 кг. пряников? Если можно с решением.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для детского сада купили поровну печенья и пряники на 294 руб. Сколько килограммов каждого вида кондитерских изделий было куплено, если 1 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для детского сада купили поровну печенья и пряники на 294 руб. Сколько килограммов каждого вида кондитерских изделий было куплено, если 1 кг. печенья стоил 21 руб., а 4 кг. печенья стоят столько же, сколько 3 кг. пряников? Если можно с решением.