Задать вопрос

Маша купила конфеты за 40 р а Лида за 10 р сколько вместе стоят конфеты девочек

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:08
    0
    Если известна стоимость конфет, купленных Машей, а также дана информация о сумме, заплаченной за конфеты Лидой, то можно найти суммарную стоимость конфет обеих девочек. Для этого необходимо сложить две стоимости, получаем:

    40 + 10 = 50 рублей.

    Ответ: Общая стоимость конфет двух девочек составила 50 рублей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Маша купила конфеты за 40 р а Лида за 10 р сколько вместе стоят конфеты девочек ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Лида собрала листьев в 6 раз больше, чем Аня, а Надя собрала листьев столько же сколько Лида и Аня вместе. Сколько листьев собрала Аня, если Надя собрала их 56? Сколько листьев собрала Лида?
Ответы (1)
Лида собрала кленовых листьев в 6 раз больше чем аня а надя собрала листьев столькоже сколько лида и аня вместе. сколько листьев собрала аня если надя собрала 56 листьев? Сколько листьев собрала лида?
Ответы (1)
Лида собрала листьев в 6 раз больше, чем Аня. а Надя собрала листьев столько же, сколько Лида и Аня вместе.
Ответы (1)
Как решить задачу по математики 3 класса по программе Гармония Истоминой, номер задачи № 340 Лида собрала листьев в 6 раз больше, чем Аня, а Надя собрала листьев столько же, сколько Лида и Аня вместе.
Ответы (1)
Лида купила m тетрадей. Из них 1/3 часть всех тетрадей в линейку. Сколько тетрадей в линейку купила Лида? В конкурсе чтецов победили k учеников, что составило 1% всех учеников школы. Сколько всего учеников в этой школе?
Ответы (2)