Сколько стоит 4 кг масла, если 250 г масла стоит 2 руб 10 копеек?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сколько стоит 4 кг масла, если 250 г масла стоит 2 руб 10 копеек? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!